rss
Я
помню
...
Main » 2013 » Октябрь » 31 » Победители школьного тура олимпиад
Победители школьного тура олимпиад
Победители политехнической олимпиады:

Цаава Евгения10Апобедитель
Мкртичян Артавазд10Апобедитель
Савин Александр11Апобедитель
Жолоб Андрей10Бпризер
Аветисян Эдуард10Бпризер
Ганенко Александр11Апризер
Мацоян Татьяна11Апризер

Победители олимпиады по английскому языку

Нагабедян Тигран

5 Б

победитель

Куликова Ирина

5 В

победитель

Колесникова Софья

8 В

победитель

Савин Александр

11 А

победитель

Шмидт Валерия

5 А

призер

Торосян Софья

5 А

призер

Сатцаева Татьяна

6 В

призер

Миносян Илова

7 А

призер

Вардания Астана

8 В

призер

Рунталь Григорий

8 В

призер

Шевякова Анна

8 В

призер

Куликова Томара

9 В

призер

Ногина Олеся

9 В

призер


Победители олимпиады по биологии:

Замаеав Полина

7 А

победитель

Губанова Анна

8 В

победитель

Куликова Томара

9 В

победитель

Надарая Диана

10 Б

победитель

Гладченко Александр

11 А

победитель

Дегтярева Алина

7 В

призер

Радомская Александра

7 А

призер

Данелян Лолита

7 В

призер

Рунталь Григорий

8 В

призер

Сарян Королина

8 В

призер

Сеферян Ольга

8 В

призер

Кесян Анжелика

8 В

призер

Гладченко Анна

10 Б

призер

Красникова Анна

10 А

призер

Каратаева Елизавета

11 Б

призер

Душко Альберт

11 А

призер



Победители олимпиады по истории:

Афашоков Ханбий

5 Г

победитель

Согоцьян Алина

6 Б

победитель

Дегтярева Арина

7 Б

победитель

Терзян Алик

8 Б

победитель

Вилкова Юлия

9 Б

победитель

Аветисян Давид

10 Б

победитель

Халилова Эвелина

11 А

победитель

Барболин Илья

5 Г

призер

Мойсиди Ольга

5 В

призер

Рафаэлян Монушак

6 В

призер

Нестранская Анна

9 В

призер

Манько Галина

9 В

призер

Дорошенко Валерия

10 Б

призер



Победители олимпиады по кубановедению:

Мойсиди Ольга

5 В

победитель

Шерстюк Полина

5 Б

призер

Саакян Аида

5 Б

призер



Победители олимпиады по литературе:

Гражданкина Екатерина

6 А

победитель

Радомская Александра

7 А

победитель

Дорошенко Валерия

10 Б

победитель

Ложкина Веолетта

11 А

победитель

Самсоненко Дарья

11 Б

победитель

Сатцаева Татьяна

6 В

призер

Миносян Илона

7 А

призер


Победители олимпиады по химии:

Душко Альберт

11 А

призер

                                           

Просмотров: 1713   /   Добавил: admin   /   Дата: 2013 » Октябрь » 31     
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
[ Регистрация | Вход ]