помню
...
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 46 47 »

Сборная команда девочек "Русские красавицы" МОБУ СОШ №27 (2 "В" кл.)  заняла первое место в конкурсе "Как стать принцессой", посвященному международному женскому Дню 8 марта.

Поздравляем!

Просмотров: 41   /   Добавил: ArchieLop   /   Дата: 13.03.2018

1 марта  2018 года среди 9-11 классов на странице портала "ПроеКТОрия"  в режиме онлайн-трансляции был проведен открытый урок на тему "Нереальная реальность" (цифровые технологии)

Просмотров: 40   /   Добавил: ArchieLop   /   Дата: 01.03.2018

Президент РФ Владимир Путин 28 февраля поздравит в Кремле российских победителей и призеров XXIII Зимних Олимпийских игр.
"Владимир Путин вручит государственные награды победителям и призерам XXIII Зимних Олимпийских игр", - отметили в Кремле.

Зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане прошли с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены, соревновавшиеся под олимпийским флагом, завоевали 17 медалей, в том числе две золотые. Золотые награды выиграли фигуристка Алина Загитова и российские хоккеисты, которые в финале в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 и победили на Играх впервые за 26 лет.

Просмотров: 45   /   Добавил: ArchieLop   /   Дата: 28.02.2018

Новая победа в научной стезе... Конкурс им.Вернадского.

Цатурян Алина, ученица 8 "В" класса, достойно защитила свою новую исследовательскую работу на II (очном) туре VII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. Вернадского, прошедшего 20-21 февраля в г. Сочи. Алина стала Призером и заслуженно награждена Дипломом. Мы очень рады за тебя, Алина! Поздравляем и желаем тебе успехов во всех твоих начинаниях!

Просмотров: 32   /   Добавил: ArchieLop   /   Дата: 26.02.2018